Star Wars - L'ère de la résistance : Les vilains
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tom Taylor |
| Dessinateur | Leonard Kirk |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 11.03.2020 |
| Collection | 100% Star Wars |
| EAN | 9782809486582 |
| Poids | 0,4700kg |
| ISBN | 2809486581 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 17,80 x 26,20 x 1,10 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14074093 |
| EAN | 978-2809486582 |