Dark Vador T01 : Ombres et mensonges
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kieron Gillen |
| Dessinateur | Salvador Larroca |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 11.03.2020 |
| Collection | Star Wars Deluxe |
| EAN | 9782809486599 |
| Poids | 1,1750kg |
| ISBN | 280948659X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14074094 |
| EAN | 978-2809486599 |