Savage Sword of Conan T02 : Conan le joueur
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jim ZubRoy Thomas |
| Dessinateur | Patrick Zircher |
| Auteur | Meredith Finch |
| Dessinateur | Luke Ross |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 18.03.2020 |
| Collection | Best Of Fusion |
| EAN | 9782809486605 |
| Poids | 0,6700kg |
| ISBN | 2809486603 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14074095 |
| EAN | 978-2809486605 |