Saint Seiya Episode G Assassin T13
Caractéristiques techniques
| Auteur | Masami KurumadaMegumu Okada |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 17.06.2020 |
| Collection | Manga Shonen |
| EAN | 9782809486629 |
| Poids | 0,2420kg |
| ISBN | 280948662X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14116529 |
| EAN | 978-2809486629 |