House of X / Powers of X N°01: Le dernier rêve du professeur X
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jonathan Hickman |
| Dessinateur | Pepe LarrazR.B. Silva |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| Collection | Revue House Of X |
| EAN | 9782809486650 |
| Poids | 0,2840kg |
| ISBN | 2809486654 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14076429 |
| EAN | 978-2809486650 |