Star Wars
Caractéristiques techniques
| Auteur | Greg PakDennis HopelessSimon SpurrierRobbie Thompson |
| Dessinateur | Phil NotoMarc LamingCaspar Wjingaard |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| Collection | Revue Star Wars |
| EAN | 9782809486674 |
| Poids | 0,3040kg |
| ISBN | 2809486670 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14076430 |
| EAN | 978-2809486674 |