Spider-Man : Vélocité
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Emilio Laiso |
| Auteur | Dennis Hallum "Hopeless" |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.06.2020 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809486698 |
| Poids | 0,5220kg |
| ISBN | 2809486697 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14076396 |
| EAN | 978-2809486698 |