Fantastic Four T03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dan Slott |
| Dessinateur | Aaron KuderPaco Medina |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 11.03.2020 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809486704 |
| Poids | 0,5820kg |
| ISBN | 2809486700 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 17,70 x 26,70 x 1,30 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14074081 |
| EAN | 978-2809486704 |