Acts of Evil T01: Actes de malveillance
Caractéristiques techniques
| Auteur | Magdalene Visaggio |
| Dessinateur | Reilly BrownAdam Gorham |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 16.07.2020 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809486711 |
| Poids | 0,5960kg |
| ISBN | 2809486719 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14076398 |
| EAN | 978-2809486711 |