Valkyrie T01 : Le sacré et le profane
Caractéristiques techniques
| Auteur | Al EwingJason Aaron |
| Dessinateur | Cafu |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.06.2020 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809486728 |
| Poids | 0,5660kg |
| ISBN | 2809486727 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14076401 |
| EAN | 978-2809486728 |