Avengers : Legends of Marvel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Peter DavidRoy ThomasRoger Stern |
| Dessinateur | Dale KeownRon LimJerry Ordway |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 17.06.2020 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809486735 |
| Poids | 0,5760kg |
| ISBN | 2809486735 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14076399 |
| EAN | 978-2809486735 |