Captain America: L'intégrale 1976 (T10)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jack Kirby |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.06.2020 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809486759 |
| Poids | 1,0440kg |
| ISBN | 2809486751 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14076413 |
| EAN | 978-2809486759 |