Avengers : La séparation
Caractéristiques techniques
| Auteur | Brian Michael BendisJohn MillerChristopher Priest |
| Dessinateur | David FinchJorge PereiraJoe Bennett |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 01.07.2020 |
| Collection | Best Of Marvel |
| EAN | 9782809486964 |
| Poids | 0,6050kg |
| ISBN | 2809486964 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14117025 |
| EAN | 978-2809486964 |