Spider-Man: Spider-Verse
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dan Slott |
| Dessinateur | Olivier CoipelGiuseppe CamuncoliAdam Kubert |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 01.07.2020 |
| Collection | Marvel Must Have |
| EAN | 9782809486971 |
| Poids | 0,6200kg |
| ISBN | 2809486972 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14116671 |
| EAN | 978-2809486971 |