Avengers T01 : La dernière armée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jason Aaron |
| Dessinateur | Ed McGuinness |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 17.06.2020 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809487022 |
| Poids | 0,6660kg |
| ISBN | 2809487022 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14076403 |
| EAN | 978-2809487022 |