Thor : La machine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Warren Ellis |
| Dessinateur | Mike Jr. Deodato |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 12.08.2020 |
| Collection | Best Of Marvel |
| EAN | 9782809487039 |
| Poids | 0,5280kg |
| ISBN | 2809487030 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14076402 |
| EAN | 978-2809487039 |