Spectacular Spider-Man T02 : Réécrivons l'avenir
Spectacular Spider-Man T02 : Réécrivons l'avenir
Peter Parker : The Spectacular Tome 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chip Zdarsky |
| Dessinateur | Joe QuinonesAdam KubertChris Bachalo |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 17.06.2020 |
| Collection | Marvel De Luxe |
| EAN | 9782809487053 |
| Poids | 0,8680kg |
| ISBN | 2809487057 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 248 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14076404 |
| EAN | 978-2809487053 |