Deadpool : la nuit des morts-vivants
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cullen Bunn |
| Dessinateur | Ramon RosanasNik Virella |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 24.06.2020 |
| Collection | Marvel De Luxe |
| EAN | 9782809487077 |
| Poids | 0,6740kg |
| ISBN | 2809487073 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14076406 |
| EAN | 978-2809487077 |