Wolverine T01 : Les frères
Caractéristiques techniques
| Auteur | Greg Rucka |
| Dessinateur | Darick RobertsonLeandro Fernandez |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.06.2020 |
| Collection | Marvel De Luxe |
| EAN | 9782809487084 |
| Poids | 0,8720kg |
| ISBN | 2809487081 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14076408 |
| EAN | 978-2809487084 |