Wolverine T02 : Le retour de l'indigène
Caractéristiques techniques
| Auteur | Greg Rucka |
| Dessinateur | Darick Robertson |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.06.2020 |
| Collection | Marvel De Luxe |
| EAN | 9782809487091 |
| Poids | 0,7140kg |
| ISBN | 280948709X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14076409 |
| EAN | 978-2809487091 |