Amazing Spider-Man: L'intégrale 1970 (T08)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stan Lee |
| Dessinateur | John Romita SrJohn Buscema |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 17.06.2020 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809487114 |
| Poids | 0,9900kg |
| ISBN | 2809487111 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14076415 |
| EAN | 978-2809487114 |