Spider-Man : la Saga du Clone T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tom DeFalcoJohn Marc DematteisTodd DeZago |
| Dessinateur | Mark BagleyRon Lim |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 24.06.2020 |
| Collection | Marvel Omnibus |
| EAN | 9782809487138 |
| Poids | 2,0500kg |
| ISBN | 2809487138 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 688 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14076416 |
| EAN | 978-2809487138 |