Chrononauts Vol. 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mark Millar |
| Dessinateur | Eric Canete |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 24.06.2020 |
| Collection | Millarworld/Netflix |
| EAN | 9782809487152 |
| Poids | 0,5740kg |
| ISBN | 2809487154 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14116700 |
| EAN | 978-2809487152 |