Dogs Bullet & Carnage T08
Caractéristiques techniques
| Auteur | Shirow Miwa |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 10.06.2020 |
| Collection | Manga Seinen |
| EAN | 9782809487176 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 2809487170 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 180 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14076424 |
| EAN | 978-2809487176 |