Demon Slayer T08
Caractéristiques techniques
| Auteur | Koyoharu Gotouge |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 17.06.2020 |
| Collection | Manga Shonen |
| EAN | 9782809487206 |
| Poids | 0,1760kg |
| ISBN | 2809487200 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,50 x 17,50 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14076423 |
| EAN | 978-2809487206 |