Ruines : Démons intérieurs
Caractéristiques techniques
| Auteur | Warren EllisDan AbnettAndy Lanning |
| Dessinateur | Cliff NielsenTerese NielsenIgor Kordey |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 17.06.2020 |
| Collection | Best Of Marvel |
| EAN | 9782809487244 |
| Poids | 0,9560kg |
| ISBN | 2809487243 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14076405 |
| EAN | 978-2809487244 |