Star Wars T10
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kieron Gillen |
| Dessinateur | Angel UnzuetaAndrea Broccardo |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| Collection | 100% Star Wars |
| EAN | 9782809487251 |
| Poids | 0,5920kg |
| ISBN | 2809487251 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14076417 |
| EAN | 978-2809487251 |