Marvel Action - Avengers : Danger inconnu
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Jon Sommariva |
| Auteur | Matthew K. Manning |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| Collection | Marvel Kids |
| EAN | 9782809487268 |
| Poids | 0,4860kg |
| ISBN | 280948726X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 20,50 x 28,50 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14084044 |
| EAN | 978-2809487268 |