Marvel Action - Spider-Man : Un nouveau départ
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Fico Ossio |
| Auteur | Delilah S. Dawson |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| Collection | Marvel Kids |
| EAN | 9782809487275 |
| Poids | 0,4840kg |
| ISBN | 2809487278 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 20,50 x 28,50 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14084045 |
| EAN | 978-2809487275 |