Avengers
Caractéristiques techniques
| Scénario | Jason Aaron |
| Dessinateur | Dan SlottTa-Nehisi CoatesDavid MarquezEsad RibicValerio Schiti |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 01.07.2020 |
| Collection | Revue Avengers |
| EAN | 9782809487282 |
| Poids | 0,3150kg |
| ISBN | 2809487286 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14116372 |
| EAN | 978-2809487282 |