Deadpool
Caractéristiques techniques
| Auteur | Skottie YoungDaniel KibblesmithChristopher Hastings |
| Dessinateur | Nic KleinSalva EspinRicardo Lopez-Ortiz |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 01.07.2020 |
| Collection | Revue Deadpool |
| EAN | 9782809487299 |
| Poids | 0,3020kg |
| ISBN | 2809487294 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14116376 |
| EAN | 978-2809487299 |