Spider-Man : De père en fils
Caractéristiques techniques
| Auteur | Henry Abrams |
| Dessinateur | Sara Pichelli |
| Auteur | Jeffrey Jacob Abrams |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 17.02.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809487343 |
| Poids | 0,5880kg |
| ISBN | 2809487340 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14196796 |
| EAN | 978-2809487343 |