Old Man Quill T02: Chacun sa route
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ethan Sacks |
| Dessinateur | Robert Gill |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809487350 |
| Poids | 0,5860kg |
| ISBN | 2809487359 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14116316 |
| EAN | 978-2809487350 |