Punisher T02: Guerre en Bagalie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Matthew Rosenberg |
| Dessinateur | Szymon Kudranski |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809487374 |
| Poids | 0,5960kg |
| ISBN | 2809487375 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14116321 |
| EAN | 978-2809487374 |