Deadpool: Il faut soigner le Soldat Wilson
Caractéristiques techniques
| Auteur | Duane Swierczynski |
| Dessinateur | Jason Pearson |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 12.08.2020 |
| Collection | Marvel De Luxe |
| EAN | 9782809487442 |
| Poids | 0,5560kg |
| ISBN | 2809487448 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14116334 |
| EAN | 978-2809487442 |