Spider-Man: Renouveler ses voeux T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jody Houser |
| Dessinateur | Nick RocheScott Koblish |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| Collection | Marvel De Luxe |
| EAN | 9782809487459 |
| Poids | 1,0800kg |
| ISBN | 2809487456 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 248 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14116338 |
| EAN | 978-2809487459 |