X-Factor: L'intégrale 1987 (T02)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Louise Simonson |
| Dessinateur | Walter Simonson |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.06.2020 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809487480 |
| Poids | 1,1900kg |
| ISBN | 2809487480 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14116348 |
| EAN | 978-2809487480 |