Avengers
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jason Aaron |
| Dessinateur | Ed McGuinness |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 05.08.2020 |
| Collection | Revue Avengers |
| EAN | 9782809487602 |
| Poids | 0,3060kg |
| ISBN | 280948760X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14116702 |
| EAN | 978-2809487602 |