Spider-Man
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nick SpencerSaladin AhmedTom Taylor |
| Dessinateur | Kev WalkerJavier Garron |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 05.08.2020 |
| Collection | Revue Spider-Man |
| EAN | 9782809487619 |
| Poids | 0,3040kg |
| ISBN | 2809487618 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14116706 |
| EAN | 978-2809487619 |