House of X / Powers of X
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jonathan Hickman |
| Dessinateur | Pepe LarrazR.B. Silva |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 05.08.2020 |
| Collection | Revue House Of X |
| EAN | 9782809487626 |
| Poids | 0,3400kg |
| ISBN | 2809487626 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14116705 |
| EAN | 978-2809487626 |