Venom
Caractéristiques techniques
| Auteur | Donny CatesChristos N. Gage |
| Dessinateur | Iban CoelloMike Hawthorne |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 01.07.2020 |
| Collection | Revue Venom |
| EAN | 9782809487633 |
| Poids | 0,3020kg |
| ISBN | 2809487634 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14116709 |
| EAN | 978-2809487633 |