Absolute Carnage N°01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Donny Cates |
| Dessinateur | Ryan Stegman |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 01.07.2020 |
| Collection | Revue Absolute Carnage |
| EAN | 9782809487640 |
| Poids | 0,3240kg |
| ISBN | 2809487642 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14116713 |
| EAN | 978-2809487640 |