Immortal Hulk T04: Abomination
Caractéristiques techniques
| Auteur | Al Ewing |
| Dessinateur | Joe Bennett |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 16.07.2020 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809487664 |
| Poids | 0,5340kg |
| ISBN | 2809487669 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14116996 |
| EAN | 978-2809487664 |