L'histoire de l'univers Marvel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mark Waid |
| Dessinateur | Javier Rodriguez |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 24.06.2020 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809487701 |
| Poids | 0,8780kg |
| ISBN | 2809487707 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14117003 |
| EAN | 978-2809487701 |