What If ? T03
Caractéristiques techniques
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 12.08.2020 |
| Collection | Marvel De Luxe |
| EAN | 9782809487749 |
| Poids | 1,1460kg |
| ISBN | 280948774X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 296 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14116689 |
| EAN | 978-2809487749 |