West Coast Avengers: L'intégrale 1986 (T02)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Steve Englehart |
| Dessinateur | Al Milgrom |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 12.08.2020 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809487787 |
| Poids | 1,1420kg |
| ISBN | 2809487782 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 328 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14116693 |
| EAN | 978-2809487787 |