Docteur Strange: L'intégrale 1974-1975 (T05)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Steve Englehart |
| Dessinateur | Frank BrunnerGene Colan |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 16.07.2020 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809487800 |
| Poids | 0,8400kg |
| ISBN | 2809487804 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14116695 |
| EAN | 978-2809487800 |