Star Wars : Galaxy's Edge
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ethan Sacks |
| Dessinateur | Will Sliney |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 24.06.2020 |
| Collection | 100% Star Wars |
| EAN | 9782809487831 |
| Poids | 0,5380kg |
| ISBN | 2809487839 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14116701 |
| EAN | 978-2809487831 |