Thanos
Caractéristiques techniques
| Auteur | Donny CatesTini Howard |
| Dessinateur | Ariel OlivettiCory SmithGeoff Shaw |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 05.08.2020 |
| Collection | Revue Thanos |
| EAN | 9782809487961 |
| Poids | 0,3060kg |
| ISBN | 2809487960 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14116717 |
| EAN | 978-2809487961 |