Venom
Caractéristiques techniques
| Auteur | Donny CatesChristos N. GagePeter DavidEd Brisson |
| Dessinateur | Francesco MobiliJuan FrigeriIban Coello |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 05.08.2020 |
| Collection | Revue Venom |
| EAN | 9782809487978 |
| Poids | 0,3060kg |
| ISBN | 2809487979 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14116711 |
| EAN | 978-2809487978 |